Частное учреждение дополнительного профессионального образования "ВКС-Интернейшинел Хаус"

Курсы для преподавателей

В ЧУ ДПО “ВКС – Интернейшинел Хаус” осуществляется обучение по программе повышения квалификации «Использование коммуникативного подхода в обучении английскому языку». Программа рассчитана на лингвистов, переводчиков и преподавателей, желающих повысить свою квалификацию в сфере преподавания английского языка.

Обучение проходит в форме методических семинаров, слушатели практикуются в преподавании английского языка под руководством тренеров, анализируют и коллективно обсуждают проведенные уроки, а также посещают занятия квалифицированных преподавателей.

Квалифицированные преподаватели формируют у обучающихся профессиональные качества по избранной профессии и преподают курс, развивая у обучающихся самостоятельность, инициативу, творческие способности.

Отличительная черта курса — возможность отработать усвоенные знания на практике и получить детальный анализ уроков и рекомендации от тренеров курса. Тренеры курса — высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт преподавания английского языка как иностранного.

Отборочная процедура:

  • Заполнение анкеты-заявки
  • Выполнение письменного теста по английскому языку
  • Прохождение собеседования с тренером курса.