Частное учреждение дополнительного профессионального образования "ВКС-Интернейшинел Хаус"

Платные образовательные услуги

Все образовательные услуги ЧУ ДПО “ВКС-Интернейшинел Хаус” являются платными.

Слушатели зачисляются на соответствующий уровень (ступень обучения) по результатам вступительного тестирования (письменного и устного).

Численность групп может быть от 3 до 15 человек. Возможно проведение индивидуальных занятий (1-2 слушателя). Занятия могут проходить ежедневно в утренние, дневные и вечерние часы (включая субботу и воскресенье). Слушатели должны бережно относиться к используемым в процессе обучения имуществу и помещениям, нести материальную ответственность за нанесенный ущерб. Слушатели обязаны соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, регулярно посещать занятия в предоставленной ему группе в соответствии с установленным в ЧУ ДПО “ВКС-Интернейшинел Хаус” графиком обучения и интенсивностью занятий, выполнять домашние задания, не опаздывать на занятия, говорить на занятиях только на изучаемом языке.

 Обучение производится в соответствии с установленным  ЧУ ДПО “ВКС-Интернейшинел Хаус” графиком обучения, в течение периода обучения слушателя график обучения может быть изменен, о чем слушатель заблаговременно уведомляется. Стандартный график обучения составляет два либо три раза в неделю, продолжительность занятия зависит от возраста слушателя и учебной программы. Плата за обучение определяется на основании действующего в  ЧУ ДПО “ВКС-Интернейшинел Хаус” прейскуранта.  В случае неоплаты текущего учебного периода слушатель к занятиям не допускается.

Прайс школы ВКС-онлайн

Оферта школы ВКС очное обучение

Оферта школы ВКС-онлайн